2020年国家助学金获奖名单公示(2020级学生及增补老生) | ||||||
序号 | 学生姓名 | 系部 | 专业 | 年级 | 班级 | 评定等级 |
1 | 张朝华 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计1班 | 一等 |
2 | 曹海琼 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计3班 | 一等 |
3 | 黄庆桦 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计1班 | 三等 |
4 | 孔豪 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计4班 | 二等 |
5 | 唐睿 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计3班 | 二等 |
6 | 蔺佳佳 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计1班 | 一等 |
7 | 彭月瑶 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 二等 |
8 | 黄春莉 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 二等 |
9 | 龙琳 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计2班 | 一等 |
10 | 汪红君 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计2班 | 三等 |
11 | 赵梅 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计2班 | 一等 |
12 | 吉根用信 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计2班 | 二等 |
13 | 曹沛佩 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计4班 | 二等 |
14 | 王利婷 | 艺术设计系 | 人物形象设计 | 2020 | 2020级人物形象设计2班 | 二等 |
15 | 兰成艺 | 艺术设计系 | 人物形象设计 | 2020 | 2020级人物形象设计2班 | 三等 |
16 | 黄咏渝 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计2班 | 一等 |
17 | 谭淑容 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计1班 | 二等 |
18 | 向秋洁 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计1班 | 二等 |
19 | 冯丹 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计1班 | 二等 |
20 | 刘丹 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 二等 |
21 | 朱洪 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计1班 | 三等 |
22 | 罗晓漫 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 三等 |
23 | 杜欣 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计3班 | 二等 |
24 | 李柳渝 | 艺术设计系 | 舞台艺术设计与制作 | 2020 | 2020级舞台艺术设计与制作 | 一等 |
25 | 高健萍 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计4班 | 一等 |
26 | 李琼双 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计2班 | 二等 |
27 | 黄富强 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 二等 |
28 | 雍婕丽 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计1班 | 二等 |
29 | 代天瑜 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 一等 |
30 | 李小红 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计2班 | 二等 |
31 | 谢玉梅 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计1班 | 二等 |
32 | 田江林 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计2班 | 一等 |
33 | 谢梦雪 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计2班 | 二等 |
34 | 张春香 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计1班 | 二等 |
35 | 潘义辉 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计1班 | 一等 |
36 | 夏诗音 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计2班 | 三等 |
37 | 李贤芳 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 二等 |
38 | 王揪祥 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计3班 | 三等 |
39 | 唐思琪 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 二等 |
40 | 何艺 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计2班 | 二等 |
41 | 叶倩茹 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计2班 | 二等 |
42 | 梁时涛 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计4班 | 一等 |
43 | 刘思岐 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计1班 | 二等 |
44 | 谭航 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计2班 | 二等 |
45 | 陈俊霖 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 二等 |
46 | 张瑜 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计1班 | 二等 |
47 | 汪祝足 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计1班 | 二等 |
48 | 曾凤鸣 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2020 | 2020级产品艺术设计1班 | 二等 |
49 | 李燕宏 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计4班 | 三等 |
50 | 张慧敏 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计2班 | 二等 |
51 | 袁宇 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2020 | 2020级艺术设计4班 | 二等 |
52 | 陈佳倩 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2020 | 2020级公共艺术设计2班 | 二等 |
53 | 顾丽 | 艺术设计系 | 人物形象设计 | 2020 | 2020级人物形象设计2班 | 二等 |
54 | 罗玉红 | 艺术设计系 | 人物形象设计(中高职3+2) | 2020 | 2020级人物形象设计3班(3+2) | 二等 |
55 | 欧阳星月 | 艺术设计系 | 人物形象设计 | 2020 | 2020级人物形象设计2班 | 二等 |
56 | 汪克树 | 艺术设计系 | 数字媒体应用技术 | 2020 | 2020级数字媒体应用技术2班 | 一等 |
57 | 韦宏波 | 艺术设计系 | 人物形象设计 | 2020 | 2020级人物形象设计1班 | 一等 |
58 | 周容 | 艺术设计系 | 数字媒体应用技术 | 2020 | 2020级数字媒体应用技术3班 | 一等 |
59 | 张明明 | 艺术设计系 | 人物形象设计(中高职3+2) | 2020 | 2020级人物形象设计3班(3+2) | 一等 |
60 | 粟懿 | 艺术设计系 | 人物形象设计(中高职3+2) | 2020 | 2020级人物形象设计4班(3+2) | 一等 |
61 | 李丹 | 艺术设计系 | 人物形象设计(中高职3+2) | 2020 | 2020级人物形象设计3班(3+2) | 二等 |
62 | 熊倩 | 艺术设计系 | 人物形象设计 | 2020 | 2020级人物形象设计2班 | 二等 |
63 | 邓亨莉 | 艺术设计系 | 数字媒体应用技术 | 2020 | 2020级数字媒体应用技术2班 | 二等 |
64 | 吴世银 | 艺术设计系 | 数字媒体应用技术 | 2020 | 2020级数字媒体应用技术2班 | 三等 |
65 | 肖芃 | 艺术设计系 | 数字媒体应用技术 | 2020 | 2020级数字媒体应用技术1班 | 二等 |
66 | 黄福英 | 艺术设计系 | 人物形象设计(中高职3+2) | 2020 | 2020级人物形象设计3班(3+2) | 二等 |
67 | 徐树 | 艺术设计系 | 数字媒体应用技术 | 2020 | 2020级数字媒体应用技术1班 | 一等 |
68 | 李晓燕 | 艺术设计系 | 人物形象设计(中高职3+2) | 2020 | 2020级人物形象设计3班(3+2) | 二等 |
69 | 谭敏 | 艺术设计系 | 数字媒体应用技术 | 2020 | 2020级数字媒体应用技术2班 | 二等 |
70 | 刘瑄 | 艺术设计系 | 人物形象设计 | 2020 | 2020级人物形象设计2班 | 三等 |
71 | 龚甜甜 | 艺术设计系 | 人物形象设计 | 2020 | 2020级人物形象设计2班 | 一等 |
72 | 陈政名 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2019 | 2019公共艺术设计1班 | 三等 |
73 | 蒋坤明 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2018 | 2018公共艺术设计(校企)2班 | 二等 |
74 | 曾益欣 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2018 | 2018公共艺术设计(校企)3班 | 三等 |
75 | 马中奎 | 艺术设计系 | 公共艺术设计 | 2018 | 2018公共艺术设计(校企)3班 | 二等 |
76 | 倪娜 | 艺术设计系 | 产品艺术设计 | 2018 | 2018产品艺术设计1班 | 二等 |
77 | 周燕 | 艺术设计系 | 艺术设计 | 2018 | 2018艺术设计5班 | 二等 |
78 | 刘俞伶 | 艺术设计系 | 人物形象设计 | 2018 | 2018人物形象设计2班 | 二等 |
79 | 杨浩然 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 二等 |
80 | 刘新月 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 一等 |
81 | 全紫渝 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 二等 |
82 | 王杨豪爽 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
83 | 田英 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 三等 |
84 | 雷智雅 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 二等 |
85 | 郑如意 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 三等 |
86 | 帅承英 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 二等 |
87 | 李春林 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 二等 |
88 | 柴小红 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 一等 |
89 | 陈丽 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 二等 |
90 | 蒲月茂 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 二等 |
91 | 张梨 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 二等 |
92 | 隆凤洁 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 二等 |
93 | 张琳 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
94 | 陈田甜 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 二等 |
95 | 张叶 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 二等 |
96 | 余江念 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 三等 |
97 | 向诗娣 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 二等 |
98 | 郑新雨 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
99 | 代鑫艳 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
100 | 李万利 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 二等 |
101 | 李思瑶 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
102 | 余航 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
103 | 杨冬梅 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
104 | 唐铁涢 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
105 | 邓林锐 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
106 | 蔡宇嘉 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
107 | 彭俊 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
108 | 罗梦婕 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
109 | 张珂静 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 一等 |
110 | 钟瑜 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
111 | 谭淑文 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
112 | 张育玮 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
113 | 王洁 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
114 | 赵鸿 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
115 | 邹婷 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
116 | 余婷婷 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
117 | 彭渝杰 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 三等 |
118 | 梁文杰 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
119 | 周雨 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
120 | 龙富敏 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
121 | 吴林花 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 二等 |
122 | 黄学栖 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
123 | 金露萍 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 二等 |
124 | 贺元凤 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 一等 |
125 | 王紫于 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
126 | 刘曼宁 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
127 | 陈俊洁 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
128 | 吴慧琴 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
129 | 李艳萍 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
130 | 李敏 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 一等 |
131 | 赵天羽 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 三等 |
132 | 刘付容 | 文化与旅游管理系 | 文化市场经营管理 | 2020 | 2020文化市场经营管理班 | 三等 |
133 | 许亚琳 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 二等 |
134 | 蒋宗怡 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 二等 |
135 | 袁小宇 | 文化与旅游管理系 | 民航安全技术管理 | 2020 | 2020民航安全技术管理班 | 一等 |
136 | 钟小悦 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
137 | 侯红梅 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 二等 |
138 | 何兴艳 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
139 | 田素芳 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
140 | 罗欣怡 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
141 | 程雯杰 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 二等 |
142 | 吴圆圆 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 二等 |
143 | 彭炜 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
144 | 张娟 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
145 | 崔吴丹 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 二等 |
146 | 李春婷 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 二等 |
147 | 王佳楠 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
148 | 杨倩 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
149 | 常余娟 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 三等 |
150 | 杨江艳 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
151 | 彭晓铃 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
152 | 鲁妮 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 一等 |
153 | 黄李阳 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
154 | 李葶葶 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
155 | 胡文慧 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
156 | 陈洁 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
157 | 王邱瑾 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 一等 |
158 | 唐常洲 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 一等 |
159 | 李铭 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 二等 |
160 | 蒋恒丹 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
161 | 彭桂华 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
162 | 余红令 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 一等 |
163 | 唐荣萱 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 一等 |
164 | 鄢天欢 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
165 | 卿丽 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 三等 |
166 | 余红璘 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
167 | 李瑜琦 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
168 | 李星 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
169 | 谢凤花 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
170 | 余瑶 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
171 | 刘杰 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
172 | 张理艳 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 三等 |
173 | 陈树银 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 一等 |
174 | 夏凤雪 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
175 | 何旺 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
176 | 吴萍 | 文化与旅游管理系 | 民航安全技术管理 | 2020 | 2020民航安全技术管理班 | 二等 |
177 | 徐子瑞 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
178 | 夏红梅 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
179 | 朱健 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 一等 |
180 | 徐鸿琳 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 二等 |
181 | 姜敏 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 二等 |
182 | 曾涪炀 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
183 | 邱雪 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 三等 |
184 | 李阳 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
185 | 李琴 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
186 | 朱莉玲 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 一等 |
187 | 项丽曼 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 二等 |
188 | 张思绪 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
189 | 廖琴琪 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
190 | 徐晨曦 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 一等 |
191 | 唐芳芳 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
192 | 谭玲玲 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 二等 |
193 | 柯秋霞 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 二等 |
194 | 张琳 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 一等 |
195 | 陈贤 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 一等 |
196 | 余莉 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 三等 |
197 | 张佳 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 二等 |
198 | 马先琼 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 一等 |
199 | 王荆庆 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 二等 |
200 | 黄鑫玉 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
201 | 张久柱 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 一等 |
202 | 熊怡旎 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 二等 |
203 | 蒋小兰 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 二等 |
204 | 杨碧玲 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
205 | 张顺甜 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 三等 |
206 | 黄守丽 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 一等 |
207 | 邱密密 | 文化与旅游管理系 | 文化市场经营管理 | 2020 | 2020文化市场经营管理班 | 一等 |
208 | 陈密 | 文化与旅游管理系 | 民航安全技术管理 | 2020 | 2020民航安全技术管理班 | 二等 |
209 | 刘畅 | 文化与旅游管理系 | 民航安全技术管理 | 2020 | 2020民航安全技术管理班 | 三等 |
210 | 陈馨 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 一等 |
211 | 熊珍艺 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 一等 |
212 | 曾银 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
213 | 余春红 | 文化与旅游管理系 | 民航安全技术管理 | 2020 | 2020民航安全技术管理班 | 三等 |
214 | 朱贞 | 文化与旅游管理系 | 文化市场经营管理 | 2020 | 2020文化市场经营管理班 | 三等 |
215 | 卜琪琦 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
216 | 敖丽 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 二等 |
217 | 王琴琴 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 二等 |
218 | 彭语 | 文化与旅游管理系 | 民航安全技术管理 | 2020 | 2020民航安全技术管理班 | 一等 |
219 | 彭雪佳 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 三等 |
220 | 刘潇潇 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 三等 |
221 | 谭启兰 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 二等 |
222 | 秦美林 | 文化与旅游管理系 | 民航安全技术管理 | 2020 | 2020民航安全技术管理班 | 二等 |
223 | 滕诗佳 | 文化与旅游管理系 | 文化市场经营管理 | 2020 | 2020文化市场经营管理班 | 二等 |
224 | 王苏珊 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理(中高职3+2) | 2020 | 2020旅游管理3+2班 | 一等 |
225 | 邓艳丽 | 文化与旅游管理系 | 文化市场经营管理 | 2020 | 2020文化市场经营管理班 | 二等 |
226 | 陈梦玲 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 三等 |
227 | 代春雪 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
228 | 马红燕 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
229 | 卢宏卫 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
230 | 吴富丽 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 一等 |
231 | 张美林 | 文化与旅游管理系 | 公共文化服务与管理 | 2020 | 2020公共文化服务与管理班 | 二等 |
232 | 徐康 | 文化与旅游管理系 | 旅游管理 | 2020 | 2020旅游管理1班 | 一等 |
233 | 万承琼 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 一等 |
234 | 秦浩东 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 二等 |
235 | 申庆雪 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 二等 |
236 | 李泯瑶 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 二等 |
237 | 徐倩 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 二等 |
238 | 廖晓琴 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 二等 |
239 | 余章杰 | 文化与旅游管理系 | 文化市场经营管理 | 2020 | 2020文化市场经营管理班 | 一等 |
240 | 张吉 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作1班 | 一等 |
241 | 黎露 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 二等 |
242 | 宋嘉莹 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
243 | 陈亮 | 文化与旅游管理系 | 民航安全技术管理 | 2020 | 2020民航安全技术管理班 | 三等 |
244 | 侯李萍 | 文化与旅游管理系 | 移动商务 | 2020 | 2020移动商务班 | 二等 |
245 | 唐爱林 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2020 | 2020新闻采编与制作2班 | 三等 |
246 | 李星谕 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
247 | 徐森林 | 文化与旅游管理系 | 传播与策划 | 2020 | 2020传播与策划班 | 三等 |
248 | 唐运宏 | 文化与旅游管理系 | 文物修复与保护 | 2019 | 2019文物修复与保护班 | 二等 |
249 | 母丹 | 文化与旅游管理系 | 新闻采编与制作 | 2019 | 2019新闻采编与制作3班 | 三等 |
250 | 沈敏 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
251 | 陈瑞红 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 一等 |
252 | 张慧 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 一等 |
253 | 王莹 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 三等 |
254 | 陈绪琴 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 三等 |
255 | 陈贵 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 三等 |
256 | 谭麟苹 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 三等 |
257 | 甘晓艳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 二等 |
258 | 刘婷婷 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
259 | 杨利萍 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
260 | 欧春燕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 三等 |
261 | 陈卓 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 三等 |
262 | 徐琴 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
263 | 张诗若 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 三等 |
264 | 许慧 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 三等 |
265 | 冯仁丹 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
266 | 张颖 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
267 | 王芬 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
268 | 彭裕淋 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 三等 |
269 | 周艳宏 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 一等 |
270 | 余倩 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 三等 |
271 | 易菊 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 一等 |
272 | 廖露琼 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 一等 |
273 | 刘苗苗 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 三等 |
274 | 邓晓蔓 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 三等 |
275 | 魏远薇 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 三等 |
276 | 彭澜君 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 二等 |
277 | 冯山河 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 三等 |
278 | 王毅 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 三等 |
279 | 熊英 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 三等 |
280 | 刘苗苗 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 二等 |
281 | 裴俊 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 二等 |
282 | 冯霞 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 二等 |
283 | 佘艳奕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 一等 |
284 | 张桂银 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 三等 |
285 | 王滨榕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
286 | 杨芳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 一等 |
287 | 何菲菲 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
288 | 杨丹 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
289 | 唐鑫 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
290 | 龚泽艳 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 一等 |
291 | 王倩 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 二等 |
292 | 吴小燕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 三等 |
293 | 王丽琼 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 三等 |
294 | 黄婷 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 三等 |
295 | 杨舒雯 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 二等 |
296 | 田沙沙 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
297 | 李霖燕 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 二等 |
298 | 张丽玲 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 二等 |
299 | 李薇 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 二等 |
300 | 姚谢鸿 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 三等 |
301 | 何梦思 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 一等 |
302 | 郭娟 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 一等 |
303 | 傅美 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 一等 |
304 | 沈静蕾 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 一等 |
305 | 陈梦婷 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 一等 |
306 | 张晓燕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 一等 |
307 | 陈静 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 二等 |
308 | 李林玲 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
309 | 邓梦平 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
310 | 王丹 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 二等 |
311 | 张埝琦 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
312 | 周选玲 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 一等 |
313 | 何娇 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 三等 |
314 | 彭荣 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 三等 |
315 | 许靖宜 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 二等 |
316 | 黎静 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 三等 |
317 | 曾结溶 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 二等 |
318 | 秦灵烨 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 三等 |
319 | 邓亚男 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
320 | 翁美娟 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 三等 |
321 | 张羽昕 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 三等 |
322 | 魏燕 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 三等 |
323 | 孙权云 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 一等 |
324 | 李曼 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 一等 |
325 | 邬春燕 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 二等 |
326 | 文杰 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 三等 |
327 | 徐益 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 一等 |
328 | 孙艺栖 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 三等 |
329 | 王云艳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 三等 |
330 | 黄玉 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 三等 |
331 | 江秀 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 一等 |
332 | 邱雅琪 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 三等 |
333 | 柯立琼 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 一等 |
334 | 王小渝 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
335 | 杨佩 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 三等 |
336 | 王洪艳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 二等 |
337 | 何清清 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 三等 |
338 | 冉雯卉 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 二等 |
339 | 张辉印 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
340 | 石人羽 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 二等 |
341 | 谢丹 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
342 | 高明丹 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
343 | 曾晓霞 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 二等 |
344 | 阮洪娟 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
345 | 万桂花 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
346 | 赵小兰 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
347 | 杨燕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 三等 |
348 | 陈湘 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
349 | 汪丹丹 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 一等 |
350 | 李艾 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
351 | 赵红梅 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
352 | 王亚兰 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 三等 |
353 | 谭鑫 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
354 | 刘晓燕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 二等 |
355 | 张敏 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
356 | 宁琴琴 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 三等 |
357 | 谷佳洁 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 二等 |
358 | 王露 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 一等 |
359 | 李俊秋 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 一等 |
360 | 张金渝 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 二等 |
361 | 张映 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 三等 |
362 | 林琼 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
363 | 何小琳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 一等 |
364 | 陈苗 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 二等 |
365 | 易娜娜 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
366 | 冯春月 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
367 | 侯兰兰 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 三等 |
368 | 甘春艳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 三等 |
369 | 贺冬梅 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 二等 |
370 | 吴玉婷 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
371 | 郑银银 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
372 | 张家丽 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
373 | 孙娜 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 二等 |
374 | 蒋琴 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
375 | 杨明莉 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 一等 |
376 | 蔡新月 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 一等 |
377 | 谭慧 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 三等 |
378 | 廖菲菲 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 一等 |
379 | 黄金玉 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 三等 |
380 | 唐小燕 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
381 | 向涛 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 二等 |
382 | 于倩 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 一等 |
383 | 张杨梅 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 三等 |
384 | 冉玉淑 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 一等 |
385 | 肖金鑫 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 三等 |
386 | 曾柔婷 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 一等 |
387 | 杨燕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 二等 |
388 | 冉路英 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
389 | 陈治榕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 二等 |
390 | 熊萍萍 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 三等 |
391 | 陈睿 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
392 | 梁雯 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 二等 |
393 | 王丹 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
394 | 刘红梅 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 三等 |
395 | 田艳平 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
396 | 陈佳盈 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
397 | 蒲云彩 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
398 | 吴小红 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 二等 |
399 | 刘冯春 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育4班 | 二等 |
400 | 罗创 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
401 | 孙婕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
402 | 冉飞玲 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 二等 |
403 | 程娅 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
404 | 陈慧 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 二等 |
405 | 李鑫 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 三等 |
406 | 仇亭亭 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 一等 |
407 | 谭郑洋 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
408 | 李群珍 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 一等 |
409 | 王兴杰 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 二等 |
410 | 牟炳超 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 一等 |
411 | 章海霞 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
412 | 吴漫 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 一等 |
413 | 牟小霞 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
414 | 彭丽菁 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
415 | 谢楠 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 三等 |
416 | 黄燕 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 三等 |
417 | 吴嘉悦 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 二等 |
418 | 叶俊宏 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
419 | 郭礼芳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 一等 |
420 | 杨杨 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 二等 |
421 | 潘钺 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 一等 |
422 | 李丹 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 三等 |
423 | 贾艳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 二等 |
424 | 熊妍 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 二等 |
425 | 伍元凤 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 二等 |
426 | 夏学鑫 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
427 | 胡珊珊 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育1班 | 二等 |
428 | 张苗淼 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 三等 |
429 | 谭美施 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 一等 |
430 | 张进 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 一等 |
431 | 刘凌好 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 三等 |
432 | 舒小倩 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育5班 | 一等 |
433 | 杨润 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 一等 |
434 | 何开发 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
435 | 刘福琴 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 一等 |
436 | 周正菊 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 二等 |
437 | 李开欣 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 二等 |
438 | 刘丰艳 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2020 | 2020早期教育1班 | 一等 |
439 | 袁艺 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 二等 |
440 | 雷莉 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育6班 | 一等 |
441 | 李坪坪 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育7班 | 三等 |
442 | 杨生娟 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 一等 |
443 | 张莹莹 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 一等 |
444 | 罗碗琪 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 二等 |
445 | 陈丹 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育3班 | 三等 |
446 | 王婷 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 二等 |
447 | 伍席英 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 二等 |
448 | 黄佳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 二等 |
449 | 夏雪 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育2班 | 二等 |
450 | 杨凤 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 三等 |
451 | 李美秀 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2020 | 2020艺术教育1班 | 一等 |
452 | 张友勤 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2020 | 2020学前教育8班 | 三等 |
453 | 冯睿 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2019 | 2019早期教育 | 三等 |
454 | 徐凤 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2019 | 2019学前教育4班 | 三等 |
455 | 曹先花 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2019 | 2019学前教育6班 | 三等 |
456 | 张琴 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2019 | 2019学前教育6班 | 三等 |
457 | 蒋会玲 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2019 | 2019学前教育8班 | 三等 |
458 | 陈思露 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2019 | 2019早期教育 | 三等 |
459 | 林敏 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2019 | 2019学前教育7班 | 三等 |
460 | 李亚 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2019 | 2019早期教育 | 三等 |
461 | 唐润琪 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2019 | 2019艺术教育1班 | 三等 |
462 | 方思容 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2019 | 2019学前教育7班 | 三等 |
463 | 杨小青 | 学前与艺术教育系 | 艺术教育 | 2019 | 2019艺术教育1班 | 三等 |
464 | 王宇 | 学前与艺术教育系 | 早期教育 | 2019 | 2019早期教育 | 三等 |
465 | 刁利拉 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2019 | 2019学前教育2班 | 三等 |
466 | 向佳佳 | 学前与艺术教育系 | 学前教育 | 2019 | 2019学前教育1班 | 三等 |
467 | 马国栋 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 一等 |
468 | 蔡国陈 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
469 | 张力丹 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
470 | 曾显祥 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 一等 |
471 | 杨诗镘 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 三等 |
472 | 张雪霜 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
473 | 李林凤 | 音乐系 | 音乐教育 | 2020 | 2020级音乐教育班 | 二等 |
474 | 张秋逢 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
475 | 张力戈 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 一等 |
476 | 谭媛 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
477 | 周鑫越 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
478 | 殷达水 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
479 | 曹俊东 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
480 | 刘敏 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
481 | 尹婧雯 | 音乐系 | 音乐教育 | 2020 | 2020级音乐教育班 | 一等 |
482 | 刘恋 | 音乐系 | 钢琴伴奏 | 2020 | 2020级钢琴伴奏班 | 二等 |
483 | 刘欣雨 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 一等 |
484 | 钟鸣宇 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 一等 |
485 | 李金鑫 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
486 | 罗焜 | 音乐系 | 钢琴伴奏 | 2020 | 2020级钢琴伴奏班 | 三等 |
487 | 肖江霞 | 音乐系 | 音乐教育 | 2020 | 2020级音乐教育班 | 一等 |
488 | 唐宏丽 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
489 | 肖瑶 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 一等 |
490 | 聂江赤 | 音乐系 | 音乐教育 | 2019 | 2019音乐教育 | 二等 |
491 | 朱重川 | 音乐系 | 音乐表演(声乐) | 2019 | 2019音乐表演(声乐)2班 | 二等 |
492 | 聂朝政 | 音乐系 | 音乐表演(声乐) | 2019 | 2019音乐表演(声乐)2班 | 二等 |
493 | 李億 | 音乐系 | 音乐表演(器乐) | 2019 | 2019音乐表演(器乐) | 二等 |
494 | 杨思淇 | 音乐系 | 音乐表演(钢琴) | 2019 | 2019音乐表演(钢琴) | 三等 |
495 | 黄玲 | 音乐系 | 音乐表演(声乐) | 2019 | 2019音乐表演(声乐)2班 | 二等 |
496 | 王江 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演男 | 2020 | 2020级舞蹈表演男班 | 二等 |
497 | 吕引娥 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 三等 |
498 | 马顺川 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演男 | 2020 | 2020级舞蹈表演男班 | 二等 |
499 | 杨子良 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演男 | 2020 | 2020级舞蹈表演男班 | 二等 |
500 | 陈洪亭 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 三等 |
501 | 朱沿颖 | 舞蹈与戏剧系 | 戏剧影视表演 | 2020 | 2020级戏剧影视表演班 | 二等 |
502 | 屈妍妍 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 一等 |
503 | 谢强吕健 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演男 | 2020 | 2020级舞蹈表演男班 | 一等 |
504 | 马思琪 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 二等 |
505 | 王佳佳 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 三等 |
506 | 汪楚君 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 二等 |
507 | 杨鑫 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 三等 |
508 | 马曾黎 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 二等 |
509 | 蒋汶晏 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 二等 |
510 | 况晓庆 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 二等 |
511 | 郭宇维 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 二等 |
512 | 徐嘉琪 | 舞蹈与戏剧系 | 音乐剧表演 | 2020 | 2020级音乐剧表演班 | 一等 |
513 | 牟倩 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 三等 |
514 | 王腾丽 | 舞蹈与戏剧系 | 音乐剧表演 | 2020 | 2020级音乐剧表演班 | 二等 |
515 | 顾鑫玥 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 二等 |
516 | 吕志洺 | 舞蹈与戏剧系 | 音乐剧表演 | 2020 | 2020级音乐剧表演班 | 三等 |
517 | 张丽 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 二等 |
518 | 王攀 | 舞蹈与戏剧系 | 播音与主持 | 2020 | 2020级播音与主持班 | 一等 |
519 | 熊师艺 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 一等 |
520 | 刘惠敏 | 舞蹈与戏剧系 | 戏剧影视表演 | 2020 | 2020级戏剧影视表演班 | 二等 |
521 | 周晓晓 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 三等 |
522 | 杨梦爽 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 三等 |
523 | 宋思宇 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 三等 |
524 | 魏归利 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2020 | 2020级舞蹈表演女班 | 二等 |
525 | 卢春江 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演男 | 2020 | 2020级舞蹈表演男班 | 二等 |
526 | 陈亚萌 | 舞蹈与戏剧系 | 戏剧影视表演 | 2020 | 2020级戏剧影视表演班 | 二等 |
527 | 李娟 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2019 | 2019舞蹈表演女5班 | 三等 |
528 | 周弘怡 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2019 | 2019舞蹈表演女4班 | 三等 |
529 | 赵一凡 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2019 | 2019舞蹈表演女1班 | 二等 |
530 | 余佳玲 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2019 | 2019舞蹈表演女3班 | 二等 |
531 | 鞠雪琳 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2019 | 2019舞蹈表演女5班 | 二等 |
532 | 陈雪琴 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2019 | 2019舞蹈表演女5班 | 二等 |
533 | 向双 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演男 | 2018 | 2018舞蹈表演5班 | 二等 |
534 | 潘婷铫 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2018 | 2018舞蹈表演1班 | 二等 |
535 | 王茹愿 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
536 | 熊江灵 | 音乐系 | 音乐教育 | 2020 | 2020级音乐教育班 | 三等 |
537 | 潘婷婷 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
538 | 温江林 | 音乐系 | 音乐表演 | 2020 | 2020级音乐表演班 | 二等 |
539 | 聂莎莎 | 舞蹈与戏剧系 | 舞蹈表演女 | 2018 | 2018舞蹈表演3班 | 二等 |